Блохина разочаровала игра против Черногории

Главный тренер ФК "Динамо" (Киев) Олег Блохин был разочарован вчерашней игрой сборной Украины по футболу, которая уступила сборной Черногории. Об этом УНН сообщил президент клиники "Борис" Михаил Радуцкий.

 

"Он очень разочаровался. Давление поднялось. Снижали ему давление", - сказал собеседник агентства.

 

Он также отметил, что в госпитализации Блохин не нуждался.

 

Сейчас, по словам Радуцкого, Блохин будет находиться под наблюдением врачей клиники и динамовских врачей до 1 ноября.

 

"До 1 ноября будет под наблюдением. Сейчас у него идет реабилитационный срок и он будет длиться примерно две недели. Тренировать он не может. Мы ему запрещаем", - добавил он.

 

На уточняющий вопрос, почему было принято решение выписать О.Блохина вчера, собеседник агентства ответил: "Мы сделали обследование вчера и оно нам дало надежду надеяться, что все идет нормально. Он очень просился домой и мы решили пойти на встречу. Больница, даже если она золотая - все равно больница, а дом - это дом. Поэтому мы считаем, что для выздоровления будет лучше. И он пообещал, что будет выполнять все, что мы говорим. Это и будет главный секрет успеха в лечении. Пока выполняет", - сказал он.

 

Вчера главного тренера "Динамо" Олега Блохина после перенесенной десять дней назад операции в оперативном режиме выписали из стационара.

 

Напомним, 5 октября, почувствовав себя плохо, главный тренер ФК "Динамо" Киев Олег Блохин был вынужден обратиться за помощью к врачам. Вердикт последних был - гипертонический криз.




/newssport/newsfootball/newsteam/79445.html
rss
Карта