Максим Коваль в Париж не полетел

тротуарную плитку в Одессе Новости футбольны сборных сегодня, 05-02-2015 07:58

Вратарь Максим Коваль из-за болезни не сумел вылететь в Париж вместе со сборной Украины на ответный поединок стыковой дуэли с Францией.

 

Из-за простуды и повышенной температуры динамовец был вынужден остаться в Киеве, а затем вернуться в расположение клуба.

 

Напомним, что в первом поединке плей-офф отборочного турнира ЧМ-2014 в зоне УЕФА сборная Украины обыграла в Киеве французов 2:0, обеспечив себе хороший задел перед ответным матчем.

 

Впрочем, место Коваля на скамейке запасных займет третий вратарь - Рустам Худжамов из "Ильичевца", который, к слову, является воспитанником киевского "Динамо". На поле же скорее всего выйдет Андрей Пятов, который побил рекорд более именитого Александра Шовсковского по продолжительности игрового времени без пропущенных голов: теперь на счету Пятова - 730 "сухих" минут.

 

Всего в Париж отправилось 24 футболиста, в том числе и двое игроков, которые не смогут принять участие в матче с французами из-за перебора желтых карточек - защитники Артем Федецкий и Александр Кучер, последний по прилету домой собирался купить http://olimpiusbeton.com/trotuarnaia_plitka/vibrolitaia_plitka/ недорого, чтобы вымостить дорожку к гаражу.

 

Парижская встреча состоится 19 ноября в 21:45 на стадионе "Сен-Дени". Накануне поединка "сине-желтые" проведут тренировочное занятие на арене, после чего главный тренер Михаил Фоменко ответит на вопросы местных и украинских журналистов.

 

Отметим, что 19 ноября в европейской зоне состоятся еще три матча - Швеция в Стокгольме примет Португалию и попытается ликвидировать дефицит в один мяч после проигрыша 0:1, греки отправятся в гости к румынам в хорошем настроении ("эллины" победили в Афинах 3:1), а Исландия сыграет в Хорватии с местной сборной после нулевой ничьей в Рейкьявике.




/newssport/newsfootball/newsteam/79470-maksim-koval-v-parizh-ne-poletel.html
rss
Карта