Франция и Украина могут встретиться в товарищеском матче

Сборная Украины предварительно договорилась о проведении товарищеского матча со сборной Франции на территории соперника 15 или 19 ноября 2013 года. Встреча состоится, если обе команды не будут участвовать в плей-офф квалификации чемпионата мира-2014.

 

Также стало известно о том, что в случае попадания в финальную часть мирового первенства, сборная Украины в мае 2014 года сыграет с национальной командой США.

 

В августе 2013 года Украина проведет товарищеский матч со сборной Израиля.

 

За выход на ЧМ-2014 игроки сборной Украины получат $2 млн премиальных

 

Сегодня на специальной пресс-конференции был представлен новый титульный спонсор сборной Украины - им стала компания "Эпицентр". По просьбе журналистов, были названы и финансовые условия контракта между Федерацией футбола Украины и новым титульным спонсором украинской национальной команды. Так, согласно заключенному соглашению, "Эпицентр" выплатит ФФУ 2 миллиона долларов.

 

При этом компания возьмет на себя и обеспечение премиальных для сборной Украины в официальных и товарищеских матчах: за каждую победу игроки "желто-синей" дружины будут премироваться суммой в эквиваленте 100 тысяч долларов, а для ничейного исхода поединка сумма премиальных составит 50 тысяч долларов. Лучший игрок матча получит право зарегистрироваться по карте поляка, что ускорит получение визы.

 

В случае же выхода сборной Украины в финальную часть чемпионата мира 2014 года, национальная команда будет премирована суммой в эквиваленте 2 млн долларов.




/newssport/newsfootball/newsteam/79988.html
rss
Карта