Трефилов: нужно приглашать более возрастных игроков

 

Главный тренер женской сборной России Евгений Трефилов после поражения от сборной Испании, которое лишило национальную команду на выход в полуфинал чемпионата Европы, отметил необходимость в будущем приглашать в коллектив более опытных игроков.
«На сегодняшний день мы заняли то место, которое заслужили. Теперь важно еще раз уяснить для себя, что без должной подготовки мы всегда будем на этом месте.
Понял для себя, что надо идти по старому варианту: приглашать более возрастных игроков. Более опытных, которые могут цементировать коллектив. Ключевой момент здесь - надежность. Даже в самой плохой игре коэффициент надежности должен быть высок», - приводит слова Трефилова «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов после потери шансов на выход в полуфинал Чемпионата Европы отметил необходимость в будущем приглашать в коллектив более опытных игроков.

 

- На сегодняшний день мы заняли то место, которое заслужили. Теперь важно еще раз уяснить для себя, что без должной подготовки мы всегда будем на этом месте.

 

Понял для себя, что надо идти по старому варианту: приглашать более возрастных игроков. Более опытных, которые могут цементировать коллектив. Ключевой момент здесь - надежность. Даже в самой плохой игре коэффициент надежности должен быть высок, - приводит слова Трефилова "Спорт-Экспресс".




/newssport/newsgambol/21052.html
rss
Карта