Максимов: готов оказать поддержку Кулешову во всем

 

Бывший главный тренер сборной России Владимир Максимов прокомментировал предстоящее назначение Олега Кулешова главным тренером команды.
«Я с ним разговаривал еще в то время, когда он только подавал заявление на работу со сборной. Он прекрасно понимает, что большинство игроков национальной команды сейчас сконцентрировано в «Чеховских медведях». Я всегда болел и болею за гандбол и не позволю себе сделать что-то ему во вред. Я готов оказать поддержку во всем, в чем смогу.
Придет молодой тренер, который никогда не работал в больших клубах. Он не тренировал сформировавшихся игроков. В «Магдебурге» он работал на уровне детей. Дай бог, чтобы у него получилось», – приводит слова Максимова «Р-Спорт».

Бывший наставник мужской сборной России по гандболу Владимир Максимов прокомментировал предстоящее назначение Олега Кулешова главным тренером команды.

 

- Я с ним разговаривал еще в то время, когда он только подавал заявление на работу со сборной. Он прекрасно понимает, что большинство игроков национальной команды сейчас сконцентрировано в "Чеховских медведях". Я всегда болел и болею за гандбол и не позволю себе сделать что-то ему во вред. Я готов оказать поддержку во всем, в чем смогу.

 

Придет молодой тренер, который никогда не работал в больших клубах. Он не тренировал сформировавшихся игроков. В "Магдебурге" он работал на уровне детей. Дай бог, чтобы у него получилось, - приводит слова Максимова "Р-Спорт".




/newssport/newsgambol/49327.html
rss
Карта