Виктор Поладенко: россиянки показали провальный результат

 

Генеральный директор Союза гандболистов России Виктор Поладенко заявил, что невыход женской сборной на чемпионат мира еще раз продемонстрировал, в каком состоянии находится российский гандбол.
Как известно, в воскресенье россиянки проиграли голландкам (21:33) в ответном матче решающего раунда плей-офф.
«Как такой результат можно оценить? Конечно, как провальный. Я особо не хочу комментировать происходящее на площадке, но могу сказать, что была команда Нидерландов и просто российские игроки.
А в принципе я могу повторить то, что говорил в 2011 году (мужская сборная России не отобралась на ЧМ-2011): что эти результаты отражают происходящее в российском гандболе, нельзя жить только историей.
Выступление как женской, так и мужской сборной будет обсуждено на исполкоме, который состоится до 20 июня, будет выступление тренеров. Понятно, какую оценку исполком поставит женской команде, а дальше исполком может принять любое решение», — приводит слова Поладенко «Р-Спорт».

Генеральный директор Союза гандболистов России Виктор Поладенко заявил, что невыход женской сборной на чемпионат мира еще раз продемонстрировал, в каком состоянии находится российский гандбол. Как известно, в воскресенье россиянки проиграли голландкам (21:33) в ответном матче решающего раунда плей-офф.

 

- Как такой результат можно оценить? Конечно, как провальный. Я особо не хочу комментировать происходящее на площадке, но могу сказать, что была команда Нидерландов и просто российские игроки.А в принципе я могу повторить то, что говорил в 2011 году (мужская сборная России не отобралась на ЧМ-2011): что эти результаты отражают происходящее в российском гандболе, нельзя жить только историей.

 

Выступление как женской, так и мужской сборной будет обсуждено на исполкоме, который состоится до 20 июня, будет выступление тренеров. Понятно, какую оценку исполком поставит женской команде, а дальше исполком может принять любое решение, - приводит слова Поладенко "Р-Спорт".

 




/newssport/newsgambol/66184-.html
rss
Карта