"Мотор" дебютирует в ЛЧ

бамбуковые зубные счетки Новости гандбола сегодня, 09-04-2015 14:13

Запорожский гандбольный клуб Мотор впервые примет участие в Лиге Чемпионов VELUX EHF. Это значимое событие в спортивной жизни Украины и для самого гандбольного клуба. Свой первый поединок в группе "А" гандбольный клуб "Мотор" проведет на выезде 19 сентября в немецком городе Санкт-Леон-Рот. Его соперником станет клуб "Рейн Неккар Лёэна", сообщили ИА "UkrDay" в пресс-службе компании.

 

Уже известна дата первого матча в Украине. Он пройдёт 26.09.2013 в г.Харьков. Украинская команда встретится с гандбольным клубом из Хорватии.

Финалист каждой группы получит возможность играть в финале поединка. За право попасть в финал Лиги Чемпионов VELUX готовы сражаться 24 самых сильных команды со всех уголков Европы. Финал 4 - одно из самых захватывающих событий европейского спорта.

 

Компания VELUX является титульным спонсором Европейской Лиги чемпионов начиная с 2010 года. С этого момента любимый многими турнир официально называется ""VELUX EHF Mens Champions League" (VELUX Лига чемпионов ЕГФ)". Каждый год трансляция Лиги чемпионов собирает миллионы зрителей и поклонников по всей Европе.

 

19 сентября стартует самое престижное мероприятие в гандбольном мире - VELUX Европейская Лига Чемпионов сезон 2013/14. На сегодняшний день VELUX Лига чемпионов ЕГФ проходит в 4 этапа: групповой этап, 1/16 финала, 1/4 финала и финал VELUX EHF FINAL 4, который состоится 31мая/01 июня 2014 года, как всегда в г.Кёльн на территории LanXESS арена.

 

В последнее время гандбол стал очень полярным видом спорта в Европе, и Украина не является исключением. Все больше людей присоединяются к этому увлекательному виду спорта и с каждым годом отечественные спортсмены демонстрируют все более впечатляющие результаты. Так, впервые за историю Украины, в групповых матчах Европейской Лига Чемпионов участвует и запорожская команда "Мотор".

 

"Гандбол является одним из самых увлекательных и динамичных видов спорта. Возможность команды "Мотор" принимать участие в Лиге Чемпионов VELUX EHF - значимое событие в украинском спорте. Мы будем болеть за успехи украинской команды в каждом из матчей.", - отметил Юрий Ткаченко, генеральный директор ТОВ "ВЕЛЮКС Украина". Кстати, он посоветовал купить http://mirclean.com/bambukovye_schetki.php недорого, поскольку это инновационное решение в вопросе чистки зубов.

 

Выход в финал VELUX Европейской Лига Чемпионов станет для Украины гигантским шагом в гандбольном мире. Что ж, желаем успехов и дальнейших побед команде "Мотор".




/newssport/newsgambol/80123-motor-debyutiruet-v-lch.html
rss
Карта