Вячеслав Быков: результатом мы довольны, но можем играть лучше

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков прокомментировал матч против сборной Чехии (3:1):

- Мы бы хотели видеть более динамичную игру, но были причины, помешавшие нам ее продемонстрировать. Чехи перебросали нас в первом периоде, были активнее в нашей зоне. Затем нам удалось выровнять игру. Результатом мы довольны, но можем играть лучше. Не могу не отметить отличную игру нашего вратаря.

Мы хотим дисциплины в коротких отрезках, более мобильного, тотального хоккея, но пока этого нет. Мы не в своей тарелке были, сыграли хуже, чем в четверг. Пока не совсем доволен. Ярославская тройка? Думаю, они и сами собой не до конца довольны.

Барулин сегодня позволил партнерам почувствовать уверенность. Доля артистизма у Корнеева была, когда его удалили за симуляцию. Надо это признать. Судейство было хорошее. Кто будет стоять в третьей игре, еще не решили, будем размышлять.

У финнов нет той звездности, что была на Кубке Карьяла, но осталась манера игры, к тому же появился азарт, поскольку в состав введено много новичков. Набоков, безусловно, очень сильный игрок, но мы должны стараться обходиться без него.




/newssport/newshockey/newseurotur/21356-.html
rss
Карта