Радулов: играли неплохо, но много удалений, могли посдержанней, конечно, быть

Форвард сборной России Александр Радулов поделился впечатлениями от матча Евротура против команды Швеции (4:1):

- Играли неплохо, но много удалений, могли посдержанней, конечно, быть. Мое удаление? Соперник сыграл против Шипачева очень грубо, и я не сдержался. Клубам предстоит плей-офф, в такой момент играть в колено. Считаю, это было очень грязно. Слава богу все обошлось.

Голевая передача Мозякину? Все нормально сыграли. Шипачев здорово поборолся на борту, отдал передачу, Мозякин здорово открылся. Все знают, что он здорово бросает.

Не буду скрывать, что в такие моменты стоит задача ввести его на бросок, и если у него будет хорошая позиция и немного времени, то гола не миновать.

"Утка" про собрание? Я так и не понял, кто там что написал. Сам знаю, что я был на собрании, сидел в первом ряду. Мне об этом рассказали родители, поэтому мне было очень неприятно. Они переживают, когда пишут такие гадости. Поэтому и не хочется общаться с прессой.

10-минутное удаление с финнами? Я высказал свое мнение судье. Он посчитал, что было очень грубо, и дал 10 минут.