Аргентина с минимальным счётом обыграла Нигерию [видео]

Во втором матче второго игрового дня сборная Аргентины встречалась с командой Нигерии и одержала победу со счётом 1:0. Уже в самом начале матча Габриэль Хайнце после навеса с углового Хуана Себастьяна Верона головой забивает гол, который стал единственным за всю игру. Аргентина имела ощутимое преимущество над африканской командой, несколько голевых моментов не смог реализовать Лионель Месси, как, например, выход 1 в 0, на ударную позицию его вывел Диего Милито.

Сборная Нигерии тоже имела ряд моментов, но реализовать возможности не смогла. На 82й минуте Калу Уче оказался один в центре штрафной и метров с 15 в ворота попасть не смог. В составе сборной Нигерии матч начал защитник ЦСКА Чиди Одиа, а 60й минуте Чинеду Обаси заменил нападающий московского "Локомотива" Питер Одемвингие.

Аргентина - Нигерия 1:0 (1:0)

1:0 - Габриэль Хайнце (6)

1:0 Габриэль Хайнце