Бразилия обыграла сборную КНДР [видео]

Сборная Бразилии обыграла сборную КНДР со счётом 2:1. Подопечные Дунги с первых минут начали осаждать ворота корейцев, но в первом периоде их попытки успехом не увенчались.

Плоды принесло подключение Майкона, который, пройдя к чужим воротам, забил с нулевого угла в стиле Роберто Карлоса. Пентакампионы раскрепостились и заиграли более уверенно и активно.

Северная Корея тоже не теряла лица, игроки этой сборной уверенно шли в обводку, умело защищались и смотрелись очень прилично.

На 72й минуте Робиньо, один из самых активных игроков в составе Бразилии, сделал прекрасный пас вразрез на Элано, а тот, в свою очередь в касание пробил в дальний угол, счёт удвоив.

Под конец матча корейцы мяч всё-таки забили, сольный проход по левому флангу воплотил в гол Жи Юнг-Нам.

Бразилия - КНДР 2:1 (0:0)

1:0 Майкон (55), 2:0 Элано (72) - 2:1 Жи Юнг-Нам