Михаил Григоренко: буду ли играть в четвертьфинале, решится в день игры

Нападающий молодежной сборной России Михаил Григоренко сообщил, что хотел бы сыграть в четвертьфинале МЧМ-2012 против чехов:

– Буду ли играть в четвертьфинале, решится в день игры. С доктором решим. Брагин сказал, что он на меня рассчитывает, я должен играть, потому что каждый на счету в команде. На тренировку вышел, просто с командой покатался, нога еще болит. Тяжело.

Левый вираж нормально делать, а когда начинаю левой ногой работать, болит. Хочется играть. Завтра, наверное, попробую, на раскатку выйду, может, нога будет получше. Решение будут принимать доктор и тренер. Если я буду готов играть, буду рад помочь команде, а если нет, то я считаю, будет в ущерб команде, если я выйду на лед и не смогу куда-то побежать, а нам просто могут забить гол.

Сначала подумал, что сломал или порвал что-то. Но доктор сказал, что все нормально, связки целы. В течение месяца все должно восстановиться. Но доктор сказал, что уже в любом случае травма не усугубится, голеностоп у меня зафиксирован, все нормально.




/newssport/newshockey/newshockeyword/45661-.html
rss
Карта