Югра: клуб сохранил тренерский состав и подписал Варга и Тюрина

Главным тренером "Югры" в ближайшем сезоне останется Сергей Шепелев, а пост старшего тренера сохранит Николай Соловьев, сообщает официальный сайт клуба. Об этом накануне заявил директор хоккейного клуба "Югра" Борис Новорусов:

 

- Мы неоднократно упоминали о том, что приоритет в принятии такого важного решения будет отдан тренерам, уже заслужившим доверие клуба и любовь болельщиков. Думаю, что многими эта новость будет воспринята с большим энтузиазмом - на посту главного тренера "Югры" продолжит работу Сергей Шепелев, старшего тренера - Николай Соловьев, - цитирует Новорусова официальный сайт клуба.

 

Кроме того, клуб подтвердил переход в стан команды шведского защитника "Молот-Прикамья" Томми Варга и нападающего "Сибири" Дениса Тюрина.

Также ханты-мансийская команда достигла предварительных договоренностей с Алексеем Булатовым, Евгением Хвостовым, Иваном Хлынцевым, Дмитрием Алтаревым, Константином Чащухиным, Евгением Блохиным и Алексеем Пепеляевым. Также участие в просмотровом сборе примет Иван Сидоров.

Команда примет участие в двух предсезонных соревнованиях: с 16 по 20 августа в Екатеринбурге состоится турнир "Каменный цветок" и со 2 по 5 сентября - "Кубок президента Башкортостана" в Уфе. Также на август запланирован товарищеский матч с хоккейным клубом "Металлург" (Магнитогорск).




/newssport/newshockey/newskhl/10499-.html
rss
Карта