"Салават Юлаев" включился в гонку за Ковальчуком

Как сообщил агент Ильи Ковальчука в России Юрий Николаев, у нападающего, помимо предложения от СКА есть вариант и с клубом из Уфы "Салаватом Юлаевым", передаёт радио "Спорт".

 

«Да, я подтверждаю, что с Ильей ведет переговоры со СКА. Верная ли информация, что вторым клубом, предлагающим контракт, является «Салават Юлаев»? Отчасти. А информация об «Ак Барсе» не соответствует действительности.

 

Так же Николаев отметил, что информация о том, что в СКА ему предлагали $14 миллионов, не верна.

 

«Что касается Ильи, то сейчас, будем так говорить, ведется конструктивный разговор. Вся информация появится ближе к концу июня. На сегодня могу сказать, что озвученные цифры не соответствуют действительности.


Я представляю интересы Ковальчука в России. Мои партнеры, с которыми я, естественно, работаю в связке, ведут переговоры в Северной Америке. Информация, появившаяся в газете, не помогает Илье, скорее, даже мешает. О таких деньгах разговор не идет».


Главной темой в переговорах, безусловно, является денежная составляющая. Информация о сроке в три года, пожалуй, верная. Да, для Ильи привязка к Олимпиаде в Сочи принципиальна. Если он приедет в Россию, то хотел бы доиграть тут до Игр-2014. Что приоритетнее для Ковальчука – Олимпиада или деньги? Сложный вопрос для меня. Все-таки у него семья, трое детей».




/newssport/newshockey/newskhl/10919-.html
rss
Карта