Брендл: условия контракта, которые предложило "Торпедо", были неприемлемыми

Бывший нападающий «Торпедо» Павел Брендл, с которым клуб не стал продлевать контракт, рассказал о своих карьерных перспективах:



- У меня еще есть немного времени. Готов к тому, что могу подписать контракт уже в августе. Пока готовлюсь к сезону в одиночку, мне это подходит. Я следую той же модели, что использовал в предыдущие годы. Русские клубы тренируются вместе с начала июля, игроки проводят вместе полтора месяца. Мне кажется, что в этом нет необходимости. Поэтому я не расстроен тем, что пропускаю сбор в этом году.

 

Лично я хотел остаться в «Торпедо» и рассчитывал на это. Прошлой осенью мы говорили о новом контракте, я надеялся подписать его в ноябре. Этого не случилось. В январе клуб предложил мне другой контракт. Однако условия его было гораздо хуже, так что предложение я отклонил. За последние четыре года в Швеции и России я доказал, что достоин хорошей зарплаты. А такое предложение от «Торпедо» я принять не мог. По ходу сезона я играл в среднем по 13 минут, однако смог забить достаточно голов. Я был не очень доволен количеством игрового времени, а пойти на понижение контракта было и вовсе неприемлемым вариантом. Стало понятно, что наши пути расходятся.



Я нахожусь на постоянной связи с моим агентом, но пока конкретного предложения не поступило, так что говорить не о чем, - цитирует Брендла "Спорт Сегодня" со ссылкой на Hokej.cz.




/newssport/newshockey/newskhl/12559-.html
rss
Карта