ЦСКА: Касатонов назначен вице-президентом клуба

Президент хоккейного клуба ЦСКА Вячеслав Фетисов пригласил на работу в армейский клуб своего партнера по сборной СССР Алексея Касатонова.

 

Защитник легендарной армейской пятерки Алексей Касатонов возвращается в родной клуб. В наступающем сезоне он войдет в руководящий состав хоккейного клуба ЦСКА на правах вице-президента по общественным связям и коммуникациям, сообщает официальный сайт армейцев.

 

По мнению руководства, возвращение столь титулованного воспитанника ЦСКА как Касатонов позволит не только укрепить менеджерскую  составляющую клуба, но и послужит делу возрождения славных традиций армейского хоккея.  

 

Вновь назначенный вице-президент ЦСКА будет отвечать за укрепление связей с российскими и зарубежными общественными  организациями, взаимодействие с представителями средств массовой информации, а также организацию мероприятий направленных на популяризацию армейского хоккея.

 

Руководство ХК ЦСКА не раз заявляло о стремлении к объединению вокруг клуба всех ветеранов армейской команды, поэтому приглашение Алексея Касатонова является лишь одним из шагов в этом направлении. В ближайшее время будет сообщено о не менее интересных назначениях в руководстве армейского клуба.




/newssport/newshockey/newskhl/12703-.html
rss
Карта