Иван Непряев: наши ошибки соперник благополучно использовал

Нападающий подмосковного "Атланта" Иван Непряев после поражения от столичного "Динамо" (1:2) отметил, что его команда должна была решать судьбу встречи во втором периоде:

- Мы совершили в обороне две ошибки. Упустили контратаку "три в два" и получили гол, а потом и в меньшинстиве пропустили. Все наши ошибки соперник благополучно использовал. Хотя мне кажется, сегодня мы создали больше моментов. Но, к сожалению, не смогли их реализовать.

- По игре вы сегодня смотрелись чуть предпочтительнее "Динамо", несмотря на то что москвичи считались номинальными фаворитами встречи.

- Согласен. Но вот не удалось нам голевые моменты реализовать. Но списывать это на неудачу тоже неправильно. Значит, надо больше работать.

- На деле выходит, что пока реально работает только связка Мозякин - Епанчинцев.

- Да, статистика именно такая. Если они не забивают, то у нас и другие звенья молчат. В нападении действительно пока не всё в порядке. Если исключить это звено, то на девять оставшихся форвардов приходится всего пять голов. Это неправильно. Команда должна прибавлять в этом компоненте. Хорошо хоть в обороне мы смотримся прилично - мало пропускаем. Вообще, стараемся играть именно от обороны.




/newssport/newshockey/newskhl/16036-.html
rss
Карта