Вацлав Сикора: последняя треть матча нам полностью удалась

Исполняющий обязанности главного тренера СКА Вацлав Сикора поделился впечатлениями от победы над "Трактором" (4:2), отметив игру подопечных в третьем периоде.

- В первом периоде мы очень плохо сыграли. Мне не понравилось то, как мы владели шайбой - теряли ее постоянно, пропустили 2 гола. Во второй двадцатиминутке постарались наладить игру, взаимопонимание в команде. И нам это, в конце концов, удалось, забросили 2 шайбы, отыгрались. Это был переломный момент.

Третий период мы провели именно так, как должны. Показали ту игру, которую мы должны показывать в каждом матче. Последняя треть матча нам полностью удалась. Хотя остались моменты, которыми я очень недоволен. Это, прежде всего, большое количество удалений. Но команда выстояла, выдержала это напряжение. Отыграла хорошо в меньшинстве и в конце концов довела игру до победы.

Почему не играл Набоков? Он получил небольшую травму в матче против "Салавата Юлаева".