Раймо Сумманен: наш вратарь в одиночку выиграл матч у "Атланта"

Главный тренер "Авангарда" Раймо Сумманен подвел итоги матча с "Атлантом" (2:0).

 - Сегодня была странная игра, конечно, мы очень рады, что выиграли. Самой большой проблемой было пробиться через оборону соперника, изучить их игру в защите. В матче могла победить любая из команд. Игра в большинстве практически полностью решила исход встречи, и, конечно, наш вратарь, он выиграл матч в одиночку. Я хочу поблагодарить игроков нашей команды, завтра у них будет выходной. Я думаю, что в сегодняшней игре мы нашли определенный стиль нашей команды, теперь мы будем играть медленней, не столь быстро стараться забить, а сначала работать в обороне, кажется, в таком стиле мы играем лучше. Эта игры была самой тяжелой в домашней серии.

Марек Сватош? Всегда, когда есть победы, значит, усилия приложила вся команда, я, конечно, ставлю оценки от одного до пяти своим хоккеистам, но на эту тему я не люблю общаться прилюдно, и давать подобные комментарии. Я думаю, он может играть лучше.

Дмитрий Рябыкин вчера попытался кататься, у него были высокие надежды на то, что он поедет на выезд, но не получилось. Мы довольны, что вернулся Пивцакин, мне очень нравится этот игрок.




/newssport/newshockey/newskhl/19226-.html
rss
Карта