Тарасенко: постоянно хорошие смены чередовались с плохими

Главный тренер новосибирской "Сибири" Андрей Тарасенко прокомментировал матч с "Магниткой" (5:4 Б):

- С начала сезона это первая игра, которая оставила неоднозначное мнение. Даже не знаю, что и сказать. Было и совсем плохо, но с ноль два не опустили руки, сравняли счет, было везение. Волна за волной - хорошие смены чередовались с плохими. Наверное, для зрителя такая игра очень интересна, но для тренеров это лишние нервы, когда не можешь предсказать, что случится в следующую минуту. Конечно, три очка за эту игру - много, как сказал Дмитрий Сергеевич Юшкевич, но два забрать у такой мастеровитой, обученной и здорово подготовленной команды - это здорово.

Молодцы ребята, что до конца боролись, не выключились. На буллитах проявили бойцовский характер. Отлично сыграл Стефан Лив, который помог нам "вернуться" в игру, при счете 0:2 были моменты гостей, когда наш вратарь просто нереальные броски ловил, а потом и на буллитах сыграл выше всяких похвал. Спасибо болельщикам за поддержку, что не "похоронили" команду раньше времени, ощущалось всю игру, что они с нами. 

- Уже не первый матч команда пропускает в большинстве. Что это: система, случайные совпадения?

- Нет, конечно, это не система. Просто это еще раз доказывает, что когда кто-то на площадке занимается не своим делом, не тем, что нужно, мы пропускаем даже в большинстве. Есть задание, и его нужно выполнять.




/newssport/newshockey/newskhl/20673-.html
rss
Карта