Олег Петров: постоянно совершаем одни и те же ошибки

Нападающий "Атланта" Олег Петров прокомментировал победу над питерским СКА:

- Играя с ребятами такого высочайшего класса, как Сергей Мозякин и Ян Булис, я всего лишь стараюсь идти на ворота, и иногда шайба отскакивает мне на клюшку. В этом матче это случилось дважды, и я добил ее. Легко набирать очки, когда играешь в одном звене с таким мастером, как Мозякин. Всего лишь надо отдать ему пас и у тебя уже есть результативная передача.

Мы часто вели в счете, но не могли сдержать напор СКА. Много удалялись, а этого ни в коем случае нельзя делать с таким мощным соперником, они здорово умеют реализовывать большинство. Мы постоянно совершаем одни и те же ошибки, нельзя терять шайбу в средней зоне и получать контратаки, на чем сегодня и погорели. Нельзя таким командам, как СКА, давать столько шансов. Соперник в этой игре особо ничего не создал, мы сами дали им эти моменты, когда оставалось только забить.

Любая команда настраивается на СКА сильнее, потому что каждый хочет доказать, что он достоин большей зарплаты. "Армейцам" тяжело играть, потому что каждая команда настраивается на них, как на чемпионов.




/newssport/newshockey/newskhl/20772-.html
rss
Карта