Ян Марек: в самый нужный момент шайба летит мимо

Форвард ЦСКА Ян Марек прокомментировал поражение от московского "Динамо" (2:3):

- Сегодня у нас было множество голевых моментов, но подвели проблемы с реализацией. Сложно рассчитывать на успех, если забиваешь 1-2 шайбы.

- Как армейцы умудрились пропустить две шайбы за один раз, будучи в большинстве?

- Сам не понимаю. Это какой-то кошмар.

- Что происходит с ЦСКА? Такое чувство, что команда просто не хочет играть. Может быть, есть какие-то проблемы в коллективе?

- Не могу сказать ни одного плохого слова в адрес моих партнеров, мы все бьемся друг за друга, но, видимо, нам не хватает уверенности. Неудачи тоже не способствуют поднятию духа. Разве мы сегодня плохо играли? Нет, все делали, как надо. Наверное, у нас черная полоса.

- У вас лично тоже черная полоса? 

- Вы сами видели - у меня был отличный момент во втором периоде, когда я выходил один на один с вратарем. Если бы использовал тот шанс, игра могла повернуться по-другому. Это моя вина. Слава Богу, забил в третьем периоде, но спасти матч мы уже не смогли. Не могу понять, в чем дело. За последние три выездные игры у меня было столько моментов, что я мог забросить десять шайб, но получилась всего одна. Я уже не знаю, что делать - на тренировках все получается, а в самый нужный момент шайба летит мимо.




/newssport/newshockey/newskhl/20944-.html
rss
Карта