Геннадий Разин: со временем я втянулся

32-летний защитник "Трактора" Геннадий Разин рассказал о своем трансфере в Челябинск:

- Личные достижения придают мне уверенности в своих действиях, но я не нахожу удовлетворения в том, что сыграл лучше, чем в начале сезона, потому что результаты команды, наше положение в турнирной таблице гораздо важнее. 

- Расскажи, как состоялся твой переход в "Трактор".

- Получилось так, что клуб связался с моим агентом, потом из "Трактора" позвонили и мне лично. Сказали, что клуб заинтересован в моей кандидатуре. Я был очень рад это услышать и приехал. Контракт подписал в конце августа, перед самым началом сезона.

- Что ты знал о клубе до того, как приехал? Кого знал из игроков?

- Я с Дероном Куинтом играл в прошлом году в Нижнекамске. Еще знал Виталия Ячменева. Остальных ребят - только понаслышке. Я знал, что здесь серьезная организация, что клуб хочет добиться результата. Именно поэтому я был заинтересован сюда приехать. 

- Какими были первые впечатления?

- Хорошие. У меня была непростая ситуация - я пропустил всю предсезонку. Поэтому, приезжая сюда, я знал, что нужно будет наверстывать, выглядеть лучше, чем другие, чтобы добиться места в составе. Поначалу я чувствовал себя не совсем комфортно, физически отставал от всех ребят, толком не знал, кто и как играет в команде, и что именно от меня требуют. Но со временем я втянулся.

- Как ты провел межсезонье? Готовился самостоятельно?

- Я тренировался с человеком, который занимается физподготовкой в клубе "Edmonton Oilers". В межсезонье он за деньги тренирует игроков, готовит к сезону. Были и другие ребята, которые играют в NHL, мы все вместе катались.




/newssport/newshockey/newskhl/21860-.html
rss
Карта