Константин Барулин: личная статистика для меня на втором месте

Голкипер "Атланта" Константин Барулин после победы над московским "Динамо" рассказал о личном достижении:

- С очередной победой и шестым "сухарем" в сезоне. По количеству "сухих" игр вы упрочили свое лидерство.

- Спасибо за поздравления, очень приятно. Для меня всегда главным является командный результат. Моя команда выиграла, взяла три очка и я этому счастлив. Спасибо партнерам, которые помогли мне отстоять свои ворота "на ноль". Личная статистика для меня на втором месте.

- Знаете, что ваша "сухая" серия составляет уже более 160 минут?

- Догадываюсь. Два последних "сухих" матча плюс два с небольшим периода игры со "Спартаком". Вот и получаются такие цифры.

- Насколько для вас и для команды была важна победа над одним из лидеров чемпионата?

- Нам очень нужны очки, нужно догонять ушедшие вперед команды. Вообще, матч с "Динамо" чем-то напомнил плей-офф. Накал в матче был таким, как в играх плей-офф.

- С кем был матч более принципиальным - с "Северсталью", где шла борьба, по сути, за шесть очков, или против "Динамо"?

- Оба очень важных поединка. С "Северсталью" была сложная игра в том плане, что это был первый матч после перерыва в чемпионате. Психологически нужно было настроиться на борьбу, мы понимали, что "Северсталь" впереди нас, поэтому нам необходимо выиграть. Плюс ко всему, хотелось взять реванш за недавнее обидное поражение от череповчан дома. "Динамо" - это соперник, который не дает спуску никому. Поэтому к сегодняшнему матчу готовились очень серьезно, ведь играли против лидера. Каждый из ребят хотел доказать и показать на что он способен.




/newssport/newshockey/newskhl/21896-.html
rss
Карта