Илья Проскуряков: стараюсь прогрессировать с каждым днем

Голкипер магнитогорского "Металлурга" Илья Проскуряков подвел итоги выступления команды в первой части чемпионата и оценил собственную игру. 

 - Думаю, что в целом наша команда достигла большей части того, что планировалось: мы идем на лидирующих позициях в КХЛ и набрали достаточно много очков – это хорошо. Единственный минус – мы пропускаем слишком много шайб в свои ворота. На мой взгляд, это связано с тем, что многое поменялось по сравнению с прошлым сезоном – сменился тренер вратарей, необходимо было перестраиваться. 

Сейчас мы постепенно находим понимание с новым тренером вратарей Ари Хилли и вместе начинаем строить нашу работу. У него очень интересные тренировки, он большое внимание уделяет нашей физической подготовке.

Если говорить обо мне – то я действительно немного растерял в физической форме по сравнению с прошлым сезоном. Но я стараюсь прогрессировать с каждым днем. А планы на будущее просты – пройти в плей-офф как можно дальше и приложить все усилия, чтобы выиграть Кубок Гагарина.




/newssport/newshockey/newskhl/21981-.html
rss
Карта