Пётр Воробьев: во вторник собираюсь в Ярославль

Новый главный тренер ярославского "Локомотива" Пётр Воробьёв рассказал о подробностях своего перехода из тольяттинской "Лады", а также о том, что собирается приступить к работе в новом для себя клубе уже во вторник:  

- Несколько дней назад у меня состоялся разговор с руководством ярославского клуба. Меня спросили о моём самочувствии, поинтересовались дальнейшими планами. Уже тогда было предчувствие, что позовут в "Локомотив", тем более что команда в этом сезоне выступает не так стабильно, как прежде. Но об этом разговоре я никому не говорил, чтобы не сглазить. Тему возможного возвращения в Ярославль обсуждал только с женой.

Во вторник собираюсь в Ярославль. В этот день проведу первую тренировку с молодежным составом, а через день-два начнем тренироваться полным составом и готовиться к оставшимся играм регулярного чемпионата и к плей-офф.

Знаю ли я, что первый матч нам предстоит сыграть с "Ладой"? Да уж (улыбается). Вообще у нас неплохой календарь. Игры идут, как говорится, по нарастающей. Через них должны подойти к плей-офф в оптимальной форме.  




/newssport/newshockey/newskhl/2285-.html
rss
Карта