Николишин: пришлось вести некую игру в "догонялки" до конца матча

Нападающий челябинского "Трактора" Андрей Николишин дал оценку игре с "Нефтехимиком" (6:5):

- Какие впечатления от игры в целом?

- Отлично стартовали, забили три хороших, быстрых гола. Трибуны ликуют, эйфория, поэтому немного расслабились. Соперник воспользовался нашим состоянием. Поэтому пришлось вести некую игру в "догонялки" до конца матча.

- Прокомментируйте игру "Нефтехимика".

- Эта команда очень сильная, очень подвижная, мобильная. С ними нельзя расслабляться ни на секунду. Они стараются использовать каждую возможность забить, и у них это хорошо получается. 

- Вы открыли счет матча. Расскажите, как шайба оказалась в воротах "Нефтехимика"?

- Играли в большинстве, Женя Галкин здорово поборолся у борта и отдал шайбу в центр. Где я ее подобрал. Вратарь соперника немного открыл угол, я бросил, попал. Вот и все.

- Как оцените игру команды на выезде?

- Выездные матчи были очень важны для нас. Во-первых, потому, что играли с такими соперниками, как "Югра" и "Барыс". Матчи с этими командами принципиальны для нас в гонке за попадание в восьмерку. Не удалось сыграть с ними так хорошо, как хотелось бы. Но нужно отдать должное ребятам, они все очень старались.

- Как оцените шансы команды на попадание в плей-офф?

- Сегодняшняя победа дала нам повод снова поверить в себя, в свои силы. Впереди еще двенадцать матчей, всякое может произойти, мы будет бороться и биться до конца.




/newssport/newshockey/newskhl/22857-.html
rss
Карта