Константин Горовиков: одна победа может поправить всю нашу ситуацию

Нападающий ОХК "Динамо" Константин Горовиков подвел итоги первого периода матча с "Витязем", отметив, что пока хозяев подводит реализация моментов.

 - Видимо не хватает, последнего, завершающего броска. Моментов предостаточно, счет мог быть 3:1, 4:1. Надо использовать свои моменты и не подстраиваться под игру соперника, потому что "Витязь" тоже мог пару раз отличиться.

Думаю, мы почти справились с установкой тренера на матч. Единственное – надо реализовывать свои моменты. А так, нужно не вешать нос, у нас неплохая команда, можно даже сказать, хорошая. Одна победа может поправить всю нашу ситуацию.

Это первая игра для наших новичков, но несмотря на это у Шатана было два прекрасных момента, когда он мог открыть счет шайбам за "Динамо". Женя Королев – прекрасный защитник, делает свою работу. Поживем – увидим. Надеюсь, все у них будет хорошо, потому что это замечательные мастера.

Что касается нашей серии, то проигрывать всегда неприятно, но жизнь продолжается. На то мы и спортсмены, чтобы в любой ситуации не опускать руки и двигаться дальше. Надеюсь, сегодня тот день, когда мы положим начало новой серии, – сказал Горовиков в эфире КХЛ-ТВ.




/newssport/newshockey/newskhl/23256-.html
rss
Карта