Борис Майоров: все зло идет от агентов!

Известный телекомментатор Борис Майоров поделился мнением о распределении мест в турнирной таблице на финише регулярного чемпионата КХЛ и о ситуации в "Северстали", где был арестован один из менеджеров по подозрению в мошенничестве.

 - На Западе за три места борются четыре команды – рижане, минчане, торпедовцы и "Спартак". Красно-белые тут фавориты, а вот минчан или рижан нижегородцы еще могут достать, учитывая, что они провели на четыре матча меньше, чем те же белорусы. Хотя и у "Торпедо" задача если и небезнадежная, то архитрудная.

Думаю, уже определена лучшая восьмерка и на Востоке. Как бы "Трактор" ни пыжился – до плей-офф ему не дотянуться. Для этого надо выигрывать чуть ли не все матчи. И никакого сюрприза я тут не вижу. Скорее было бы удивительно, если бы челябинцы, "Амур", "Кузня" или "Автомобилист" пробились в Кубок Гагарина. Единственной сенсацией в этой конференции стало удачное выступление новичка КХЛ – "Югры".

Ситуация в "Северстали"? Все зло идет от агентов! Как только они появились, пропала чистота отношений между клубами и игроками. Рычагов, чтобы извлекать свою собственную выгоду, у агента достаточно. А аппетит умерить сложно! Вот и появляется всякая грязь, в том числе и криминальная. Иначе чем объяснить, что человека поймали с поличным с меченными купюрами?




/newssport/newshockey/newskhl/23534-.html
rss
Карта