Владимир Голубович: вообще редко подстраиваемся под соперника

Главный тренер "Торпедо" Владимир Голубович после победы в домашнем матче с "Амуром" (3:1) выразил неудовлетворение действиями своих подопечных:

- Серьезно готовились к матчу, понимали, что на команду будет давить груз ответственности за результат. Знали, что соперник, несмотря на неудачные результаты, хорошо играет в обороне и проводит удачно первые периоды. Рад тому, что пропущенный гол в самом начале встречи не выбил моих подопечных из колеи. Второй период могли провести более удачно, но слабо сыграли в атаке, к тому же, вратарь гостей действовал хорошо.

- Почему не играл Чарльз Лингле?

- У него поднялась температура. До последнего рассчитывали на него, но непосредственно перед матчем Чарльзу стало хуже. Пока неясно, сможет ли он сыграть с "Витязем".

- В домашних матчах "Торпедо" имеет возможность варьировать звенья в зависимости от противника, однако редко этим пользуется. С чем это связано?

- Старались против звена Копейкин - Никулин - Ципулис выпускать первую пятерку. Но стоит понимать, что наша команда больше играет в три пятерки, а "Амур" - в четыре. Честно говоря, вообще редко подстраиваемся под соперника, тем более, что как такового разрушительного звена в "Торпедо" нет.




/newssport/newshockey/newskhl/24088-.html
rss
Карта