Евгений Королев: мне было обидно после того как покинул "Торпедо"

Защитник московского "Динамо" Евгений Королев подчеркнул, что очень рад переходу из "Торпедо" в столичный клуб:

- Как у вас возник вариант с московским "Динамо"?

- После "Торпедо" я какое-то время находился дома в Москве. Тренировался самостоятельно. Катался на льду, ходил в тренажерный зал. Мне оставалось только ждать вариантов. И мой агент договорился с "Динамо", поскольку в клубе на тот момент было очень много травмированных игроков. Я был очень рад вновь оказаться в "Динамо", за которое выступал еще в сезоне - 2005/06. Благодарен руководству московского клуба за приглашение.

- Вы можете объяснить, почему "Торпедо" решило отказаться от самого результативного защитника?

- Возникло некоторое недопонимание с руководством нижегородского клуба. Команда проиграла восемь или девять матчей подряд, и тогда в "Торпедо" решили что-то поменять. И меня убрали. Видимо, их что-то не устраивало в моих действиях на льду. Правда, насколько знаю, ситуация в клубе после моего ухода не улучшилась. И в "Торпедо" выставили еще несколько хоккеистов на драфт отказов. Впрочем, все это меня уже мало волнует. Сейчас я полностью сконцентрирован на выступление "Динамо".

- Чувствовали несправедливость по отношению к себе?

- Конечно, мне было обидно. И я считаю, что это было неправильно решение с их стороны. Но я в любой ситуации стараюсь увидеть хорошее. Как говорится, что ни делается - все к лучшему.

- Тяжело вписаться в новый коллектив по ходу сезона?

- Конечно, тяжело. Но такая у нас работа. Ничего с этим не поделаешь.




/newssport/newshockey/newskhl/24408-.html
rss
Карта