Алексей Морозов: хочу заработать 600-е очко

Капитан "Ак Барса" Алексей Морозов после победы над "Атлантом" выразил надежду на то, что рубеж в 500 набранных очков для него не предел:

- Я старался отличиться сегодня. Заработал результативное очко - хорошо, оно стало юбилейным - тоже хорошо. Но на этом я не хочу останавливаться. Теперь хочу заработать 600-е очко. Ну, а в целом, доволен, что мы сегодня выиграли.

- Вы вообще знали, что можете заработать 500-е очко в составе "Ак Барса"?

- Три игры назад мне сказали, что до юбилея остается два очка. Я это знал. И прошлую игру, и сегодня выходил, зная, что осталось совсем немного. Однако, не придавал этому особое значение. Просто старался делать свою работу, как надо. Старался помочь команде добиться победы.

- За счет чего сегодня удалось дожать соперника?

- Проявили характер. Некоторые ребята у нас травмированы. Но все старались, бились в меньшинстве. Играли мы против хорошей команды. Рады, что победили. Тем более, до этого мы два раза проиграли. Надеюсь, что в следующей игре тоже порадуем болельщиков.

- Как вам игралось в одном звене с Марцелом Хоссой?

- Мы с ним уже играли вместе, когда Данис Зарипов был травмирован. Он вышел, старался. Что-то получалось, что-то нет. А вообще мы довольны результатом.




/newssport/newshockey/newskhl/24902-.html
rss
Карта