Сергей Вышедкевич: мастерства у хоккеистов "Авангарда" больше, чем у нас

Защитник нижегородского "Торпедо" Сергей Вышедкевич рассказал о ходе встречи с "Авангардом" (1:3)::

- Считаю, что наша команда играла сегодня очень хорошо. Все ребята выложились на льду по максимуму. Мы имели достаточно моментов, но, к сожалению, реализовать их не удалось. Думаю, сказался класс соперника, все-таки мастерства у хоккеистов "Авангарда" больше, чем у нас. Это разница в уровне нашла отражение на площадке.

В омской команде играет много индивидуально сильных ребят, но особое внимание тренеры уделили Яромиру Ягру, просили играть с ним плотнее, стараться жестче против него действовать, что называется, "в тело", не обращая внимания на шайбу.

Поведя в счете, соперник стал играть на удержание счета, перешел на контратакующий стиль игры. В конце матча нам уже нечего было терять, старались переломить ход матча, и соперник провел несколько очень хороших контратак.

Пожалуй, нельзя выделить один фактор, из-за которого нам так и не удалось распечатать ворота противника. Немножко нам не хватило мастерства, где-то не повезло, в некоторых моментах хорошо сыграли вратарь и оборона противника.

В любом случае, по качеству сегодняшняя игра "Торпедо" была лучше, чем двумя днями ранее против "Барыса". В матче с астанинской командой мы допустили очень много ошибок, особенно в третьем периоде.




/newssport/newshockey/newskhl/26327-.html
rss
Карта