Маттиас Вейнхандль: всегда неприятно получать шайбу за три секунды до конца

Автор победной шайбы в ворота "Спартака" нападающий СКА Маттиас Вейнхандль прокомментировал свой красивый гол, а также поделился впечатлениями от игры, в которой его команда пропустила за три секунды до сирены, но в итоге выиграла 4:3 в овертайме.

- Кто играет в хоккей, поймёт, что любое решение принимается интуитивно. Я просто думал в том момент о том, как будет лучше сделать. Здорово, что получился такой финт. По-моему, он понравился зрителям.

Мы немного нервничали первые 5-10 минут, всё-таки игры плей-офф только начались. Во втором периоде инициатива была у нас, а потом, видимо, расслабились, и игра стала нервной. Поэтому в итоге и позволили "Спартаку" сравнять счёт.

Что сказал тренер перед овертаймом? Всегда неприятно получать шайбу за три секунды до конца. А тренер сказал пару хороших слов. Попросил, чтобы забыли о том, что было до овертайма.