Йозеф Вашичек: эта игра была не похожа на матч плей-офф

Нападающий "Локомотива" Йозеф Вашичек дал оценку первой игре серии с минским "Динамо", в которой его команда добилась победы со счётом 7:4, а также предположил, что вторая игра получится не менее трудной.

- Мы счастливы, что победили, но эта игра была не похожа на матч плей-офф. Столько пропускать нельзя, и надо разобраться, почему мы позволили сопернику вернуться в игру и подарили шанс на хороший результат.

Дело не во вратаре, а в плохой игре обороны. Вся команда – и защитники, и нападающие – не отработала в данном компоненте. А ближе к концовке ситуация просто требовала концентрации, ведь мы хотели довести эту встречу до победы.

Какой будет вторая игра? Тяжёлой. "Динамо" - очень хорошая, сильная команда. Мы встречались в этом сезоне четыре раза, и всякий раз встречи были упорными, боевыми. А сейчас - плей-офф, матчи на вылет, и наш соперник, я уверен, приложит все усилия, чтобы "зацепить" игру в Ярославле. Нам нужно серьёзно настроиться. Начать так же, как и в первом матче, но при этом намного более надёжно сыграть в защите.




/newssport/newshockey/newskhl/26743-.html
rss
Карта