Максим Рыбин: "Спартак" преподал нам отличный урок

Нападающий СКА Максим Рыбин после победы над "Спартаком" в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина в овертайме со счётом 4:3 отметил, что ему сложно играть против команды, капитаном которой он был.

- Нередко и в регулярном чемпионате мы могли в счёте вести, а затем давали возможность сопернику сократить разрыв. Есть у нас такая проблема. Пытаемся её устранить. Никто не имеет права на какие-либо расслабления, тем более в плей-офф. Даже не знаю, чем это объяснить, но факт остаётся фактом. Надеюсь, такого больше не повторится. "Спартак" преподал нам отличный урок.

Со "Спартаком" мне лично всё так же непросто играть. И в большей степени в психологическом плане. Ведь "Спартак" для меня - не пустой звук. Я воспитанник этого клуба и играл за него не один год. Хотя и выходил в красно-белой форме достаточно давно, но всё равно до сих пор не могу относиться к этому клубу с безразличием.

Наверняка кто-то сравнивает составы наших команд и говорит о том, что в СКА игроки сильнее. Но факт остаётся фактом: бороться с красно-белыми всегда тяжело. Они молодцы. Руки никогда не опускают. Что и продемонстрировали в стартовом матче плей-офф.




/newssport/newshockey/newskhl/26746-.html
rss
Карта