Андрей Хомутов: у нас практически не было опасных моментов

Главный тренер "Барыса" Андрей Хомутов после поражения от "Ак Барса" (0:3) посетовал на большое количество неоправданных удалений:

- Поздравляю команду соперника с победой. Я думаю, что сегодня игра была намного быстрее, намного жестче, чем вчера. Мы неплохо начали первый период, имели какие-то моменты, но не забили. Во втором периоде, получив два удаления, пропустили гол.

Второй гол, конечно, сломал нам всю игру. Не хочу говорить про дисциплину во втором периоде. Эти удаления были попросту неоправданными. Очень много сил оставили в углах площадки, так и не выйдя на ударные позиции. Команда соперника очень здорово сыграла в обороне. "Ак Барс" действовал очень плотно и в средней зоне. Сегодня у нас практически не было опасных моментов. Будем готовиться к следующему матчу.

- С чем была связана замена Еремеева?

- Я считаю, что Гласс сегодня хорошо отыграл. Еремеев был травмирован во вчерашнем матче. Сегодня утром он попробовал выйти на лед, но не смог.

- Сегодня КХЛ заменила одного из главных арбитров матча. Это была инициатива "Барыса"?

- Без комментариев.

- Показалось, что в первом периоде "Ак Барс" физически выглядел посильнее. Это удивило, ведь в "Барысе" играют североамериканцы, которые приучены к силовой борьбе. С чем это связано? Может, это усталость?

- Возможно, накопилась какая-то усталость.




/newssport/newshockey/newskhl/26870-.html
rss
Карта