Эдгарс Масальскис: останусь в "Югре", если поступит такое предложение

Голкипер "Югры" и сборной Латвии Эдгарс Масальскис подвёл итоги сезона для ханты-мансийского клуба, который стал главным открытием КХЛ в этом году.

 - Можно сказать, что команда даже перевыполнила задачу на сезон, попав в плей-офф. Поэтому мои оценки могут быть исключительно положительными. Что касается серии против магнитогорского "Металлурга", то шансы пройти его были. К сожалению, не получилось. Наверное, команде не хватило везения, а отдельно взятым игрокам - опыта выступления на таком уровне.

У меня был однолетний контракт с "Югрой", поэтому сейчас я планирую две-три недели отдохнуть, а потом начну готовиться к чемпионату мира. Это своего рода отдельный сезон в моей жизни на протяжении многих лет. И я уже привык к тому, что отпуск у меня начинается лишь с середины мая. Что до клубного контракта, то пока не думаю на эту тему. Возможно, останусь в "Югре", если поступит такое предложение. Меня абсолютно все устраивает в этом клубе, включая и околохоккейную жизнь. За год я успел здесь освоиться. Да и сам Ханты-Мансийск очень уютный, хороший и чистый город.




/newssport/newshockey/newskhl/27490-.html
rss
Карта