Олег Петров: если бы Сушинский был так хорош, играл бы за океаном

Нападающий "Атланта" Олег Петров заявил, что готов снова подраться с форвардом СКА Максимом Рыбиным, отметив, что ему смешны нападки игроков "армейцев".

 - Максим – хороший игрок, но очень любит разговаривать. Если бы он был таким хорошим мастером, он был бы за океаном. Но так как он здесь находится, я не вижу смысла говорить. Мы здесь все по одной и той же причине – потому что НХЛ не подходим. Так что разговаривать здесь нет смысла.

По поводу драки с Рыбиным – нет проблем. Если Максим хотел это делать, нет вопросов, я готов к этому. Пожалуйста, в следующей игре, если он хочет, я готов выяснить с ним отношения. Хоккей – это игра. Я играл во многих лигах. А где он играл, я не знаю. Мне очень тяжело слышать, что он говорит, потому что у меня два чемпионских кольца в ушах.

Эти нападки игроков СКА... Мне просто смешно на них смотреть. Если они такие сильные, я что-то не видел, чтобы они за океаном играли. Те же Артюхин, Рыбин... Сушинский ездил туда, и где он теперь? Много разговоров. Все хорошо, все просто прекрасно, но докажите, кто вы за океаном, а не здесь. Здесь прыгать и разговаривать – это просто смешно.




/newssport/newshockey/newskhl/28184-.html
rss
Карта