Збынек Иргл: это поражение забрало очень много сил у нашей команды

После поражения от СКА в овертайме четвёртого матча серии со счётом 1:2 нападающий "Атланта" Збынек Иргл заявил, что его команда не потеряла надежду пройти питерский клуб, хотя счёт в серии стал 1-3.

- Это поражение и игра забрали очень много сил у нашей команды. И физически, и психологически чувствуем чуть-чуть опустошение. Нам надо хорошо отдохнуть и быть на 100 процентов готовыми в следующем матче. Я надеюсь и верю, что мы сможем подняться после такого поражения. Надеюсь, что этот матч не стал переломным в пользу СКА. Для нас это будет хорошая проверка. Если мы в порядке, мы справимся.

Жалко, что мы уступили в этой игре. У нас очень много моментов было, но мы не смогли забить ещё одну шайбу, чтобы счёт стал 2:0. Когда выигрываешь 1:0, всегда есть опасность. Сами не забили и не смогли сдержать соперника на последних минутах.

У СКА есть преимущество. У них в запасе теперь два матча. Но до тех пор, пока СКА не выиграет четвёртую игру, у нас будет шанс пройти дальше. Мы теперь всё время будем играть свой последний матч. Мы должны идти дальше, наша команда достойна этого - пройти в следующий раунд, и мы должны серьёзно концентрироваться в каждом эпизоде, чтобы добиться результата.