Алексей Кайгородов: мы всё равно будем биться

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Алексей Кайгородов считает, что три овертайма в четвёртом матче серии с "Авангардом" неизбежно скажутся на характере последующих игр.

 - Мы были в одинаковой ситуации - что "Авангард", что мы. Даже не знаю, как это отразится на нас в итоге. Надеюсь, будем нормально себя чувствовать. Я никогда раньше таких продолжительных матчей не играл. Конечно, была усталость, напряжение. Сейчас уже нормально себя чувствую, и ребята тоже. В пятом матче будет видно, как мы готовы. Качество хоккея, наверное, останется прежним, а вот скорости определённо меньше станут.

Настрой у нас хороший, никто рук не опустил, все настраиваемся продолжать борьбу. Конечно, обидно проиграть после такого затяжного матча. Было большое напряжение, мы имели моменты и надеялись победить. Но не могу сказать, что мы плохо играли, просто так сложилось.

Я считаю, что наша команда хорошо играет в этой серии. Но у нас не все здоровы сейчас, есть определённые проблемы с составом. Мы всё равно будем биться. А победит сильнейший. У нас ещё как минимум две игры. Идём поэтапно и главное - выиграть следующий матч в Омске.




/newssport/newshockey/newskhl/28348-.html
rss
Карта