Борис Новорусов: бюджет "Югры" в следующем сезоне будет увеличен

Директор "Югры" Борис Новорусов подтвердил информацию о продлении контрактов со всем тренерским штабом команды, а также увеличении бюджета на следующий сезон.

 - Болельщики могут не волноваться – контракты мы подписали со всем тренерским штабом, и наш триумвират на ближайшие два года остаётся неизменным – в новом сезоне с командой по-прежнему будут работать Сергей Шепелев, Николай Соловьёв и Сергей Котов. Кроме того, работу в клубе продолжит наш генеральный менеджер Вадим Макаров.

Губернатор округа Наталья Комарова принимала непосредственное участие в обсуждении бюджета клуба и согласовала его с определёнными изменениями в бОльшую сторону. Естественно, Наталья Владимировна очень интересовалась тем, какие задачи ставятся клубом на будущий сезон, и в ходе диалога в списке наших задач в первую очередь было обозначено попадание в плей-офф. Ну и, само собой, успешное выступление в регулярном чемпионате, приверженность тому стилю хоккея, который мы демонстрировали на протяжении этого сезона, и привлечение ещё большего числа болельщиков.




/newssport/newshockey/newskhl/28360-.html
rss
Карта