Александр Калянин: причина поражений в обороне "Атланта"

Нападающий "Локомотива" Александр Калянин после третьего матча с "Атлантом" (1:3) отметил справедливость итогового результата:

- Проигрываем, к сожалению, по делу. Но никто руки не опускает. Послезавтра мы планируем выиграть и перевести серию в Ярославль, а там посмотрим. Никто из нас не думает о том, что еще никто не отыгрывался в серии с 0-3. 

- В чем причина поражений?

- Оборона у "Атланта" играет на высоком уровне. Мы каждый матч пытаемся подобрать ключи к ней, но так и не можем.

- Согласны, что "Локомотив" проигрывает функционально?

- Нет, не согласен. Мы выкладываемся на полную и чувствуем себя хорошо. Но что-то все равно идет не так. Может, в каких-то моментах мы не успеваем. Но уж точно не всю игру. Думаю, нам где-то быстрее нужно уходить в контратаку, а не возить шайбу в средней зоне.

- Ну и не везет еще "Локомотиву"...

- Это точно! И в прошлой игре Демитра бросал на последних минутах - Барулин как-то вытащил, и сегодня - штанга. Это невезение еще сильнее расстраивает, чем результат.

- Этот гол команду, что называется, прибил?


- Нет, ни в коем случае. Такое случается очень редко, так что на скамейке все просто молчали в тот момент. Конечно, мы были в каком-то небольшом шоке. Более того – гол команду разозлил. А послезавтра выйдем, наверное, с утроенной злостью.




/newssport/newshockey/newskhl/29097-.html
rss
Карта