Федор Канарейкин: в четвертом матче ничего нового не будет

Заслуженный тренер России Федор Канарейкин поделился мнением о раскладах серии между магнитогорским "Металлургом" и "Салаватом Юлаевым":

- Серия быстро не закончится, как думали некоторые после второго матча в Уфе. "Магнитка" доказала, что она боеспособна, на ходу, и все еще впереди, серия завяжется. С любым соперником можно бороться. Победа в третьей игре подпитала "Металлург" чисто в психологическом плане. Теперь игры будут такими же насыщенными, как первая и третья. "Металлург" хорошо работает. Команда усилилась, выздоровели Кукконен и Ролинек. Теперь у них нормальный комплект, нет проблем.

Я отдаю предпочтение "Салавату" в серии чисто по вратарской позиции. По тем матчам, которые мы видели, Эрсберг показывает очень хороший хоккей, и во многом он предопределяет надежность, уверенность и успех "Салавата". В четвертом матче ничего нового не будет. Игра "Металлурга" дает результат, им так и нужно продолжать играть. Добавится только терпение и исполнительское мастерство в концовках, моментах. В плей-офф эти компоненты очень важны. Я надеюсь, "Салават" будет совсем другой в четвертой игре - более агрессивный, более остервенелый.




/newssport/newshockey/newskhl/29266-.html
rss
Карта