Милош Ржига: почему про нас так плохо пишут?

Главный тренер "Атланта" Милош Ржига перед шестым матчем с "Локомотивом" отметил, что ярославцы должны бояться его подопечных, а также удивился отношению прессы к подмосковной команде.

 - Я уверен, что моя команда соберется сегодня, и мы пойдем просто – вперед. Нам нечего бояться. Хоккеисты "Локомотива" не знают, что делать и разговаривают, говорят, что мы слабые, уставшие, что мы уже ничего не можем. Мы уже всем показали, что можем, и это они должны нас бояться.

Мы уже доказали в серии со СКА, что психологически команда в порядке. Не знаю, почему проиграв один матч, все уже говорят, что мы слабые. Во втором матче мы были лучшие, но нам не хватило третьего гола, не хватило чуть-чуть счастья в концовке

Мы уже показали хороший хоккей во всех сериях. Почему про нас так плохо пишут? Если каждый игрок читает, что мы не команда, что мы случайно в полуфинале, кто будет общаться с прессой? Никой прессы против Ярославля я вообще не читал, только против нас, что мы слабые. Я видел на пресс-конференции, что все журналисты как-то подбадривают "Локомотив", не нас. Каждый специалист думает, что это ошибка, если мы поднимемся наверх, будем в финале. Не знаю, почему такое отношение? Мы показываем и тактику, и хоккей, много хорошего.




/newssport/newshockey/newskhl/29502-.html
rss
Карта