Милош Ржига: играли не так, как планировали

Главный тренер "Атланта" Милош Ржига после поражения в матче с "Салаватом Юлаевым" (2:3, 0-3) посетовал на то, что его хоккеисты сами себе усложнили жизнь:

- Проспали начало матча, а соперник, наоборот, начал активнее и имел моменты. Хорошо, что не использовал эти шансы. Потом гости сбавили обороты, и нам удалось сравнять счет. Несмотря на это, отмечу, что нашим хоккеистам не удалось полностью выполнить полученное задание. Играли не так, как планировали. С таким сильным соперником и так тяжело, а тут мы еще и сами себе привозим два гола. Отсюда и результат.

- Счет в серии катастрофический для "Атланта". Может, вам пора вспомнить те слова, которые говорили игрокам в серии со СКА, когда уступали 1-3, но смогли выиграть?

- Пока не могу сказать, о чем пойдет разговор с командой. Счет серии не стал бы называть катастрофическим. Попробуем просто продлить эту серию насколько сможем. За честь клуба, за наших болельщиков. Очень приятно, что за нас переживает столько людей, но пока сказывается превосходство соперника в мастерстве.




/newssport/newshockey/newskhl/30358-.html
rss
Карта