Владимир Малахов: уровень хоккея в КХЛ поднялся

Бывший защитник сборной России Владимир Малахов прокомментировал исход четвертого матча финала Кубка Гагарина между "Атлантом" и "Салаватом Юлаевым" (4:0), а также оценил развитие КХЛ.

- Уфимцам просто не хватило везения. В начале встречи у них было достаточно моментов, и все могло бы сложиться иначе, если бы они забили в первом периоде. А потом, наверное, думали, что все будет складываться так же, как в первой 20-минутке, но не получилось.

После матча пообщался с Вячеславом Быковым. Он был расстроен. Было бы красиво завершить серию со счетом 4-0. Не думаю, что его игроки делали все для того, чтобы перенести серию в Уфу. Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня?

В целом, по сравнению с прошлым годом, считаю, что уровень хоккея в КХЛ поднялся. Еще бы заняться реконструкцией дворцов спорта. Например, надо что-то делать с ЦСКА. Это спортсооружение совсем уж стареньким стало.