Денис Франскевич: в игре где-то мне и повезло

Голкипер "Автомобилиста" Денис Франскевич после трудовой поебды над "Ак Барсом" рассказал о своих ощущениях:

- Очень рад, что на сегодняшний матч пришло много болельщиков, здорово нас поддержали. Игра была очень тяжёлой. Сегодня у нас было собрание, этот и предстоящие матчи для нас очень важны, от их результатов зависит, сможем ли мы пробиться в плей-офф. 

Набрать 2 очка в игре с такой командой, как "Ак Барс" - это, конечно, хороший результат, но была возможность и три очка заработать. Помешали наши удаления. Игроки казанской команды, конечно, мастера этого дела, при игре "6 на 4" они использовали свой шанс. Когда Морозов забивал, на "пятачке" было очень много народу, я не видел момент передачи.

Буллиты - это, на самом деле, лотерея, я просто действовал по ситуации, мне было без разницы, кто выполнял бросок. Встретил Новый год хорошо, с семьёй, дома, никуда не ходили, такие морозы были, то есть, по-домашнему отметили: шампанское и - спать. В приметы особо не верю, но хорошо, если бы так и было, что как Новый год начнёшь, так его и проведёшь.  

Когда долго сидишь на лавке, осознаёшь, скорее всего, свои ошибки. Я претензий ни к кому не имею, тренер всё решает, он видел, что стараюсь, поставил меня игру, не скрою, что в игре где-то мне и повезло.


/newssport/newshockey/newskhl/3172.html
rss
Карта