Кирилл Петров: не получится в "Ак Барсе", поеду дальше

Нападающий "Ак Барса" Кирилл Петров рассказал, что в следующем сезоне попробует заиграть в казанском клубе, но если не получится, то готов уехать в Северную Америку.

- В принципе, считаю, что сезон получился нормальным. В "Югре" мне давали много игрового времени, предоставили возможность раскрыться в полную силу. Я, конечно, рад, что меня вернули в "Ак Барс", но сам хотел бы остаться в Ханты-Мансийске. Не знаю, как получится… В Казани молодым очень тяжело пробиться в состав, а в "Югре" мне доверяют, у меня хорошее взаимопонимание с партнёрами.

Хочу отметить, что в Казани у меня также замечательные отношения и с руководством, и с тренерами. Однако в моём возрасте тяжело быть на виду в такой сильной, борющейся за медали команде, как "Ак Барс".

Самое главное, я хочу играть в Казани. Здесь живут все мои родственники, друзья. Здесь я вырос и, естественно, мечтаю играть за "Ак Барс". Но если вдруг что-то не получается, то у меня есть предложения, в том числе из Америки. Не потяну - не потяну. Значит, поеду дальше. Буду работать, играть в другом клубе, - сказал форвард в интервью "Татпрессе-Спорт".




/newssport/newshockey/newskhl/34443-.html
rss
Карта