Денис Куляш: я взрослею

Защитник "Ак Барса" Денис Куляш заявил, что быстро согласился на переход в казанский клуб из омского "Авангарда" и рассчитывает добиться успеха под руководством Владимира Крикунова.

- Омск - родной город. Не будем углубляться, почему я не остался в "Авангарде". Это пусть останется между нами. Я сразу принял предложение Зинэтулы Билялетдинова, и я сразу подписал контракт с "Ак Барсом", несмотря на интерес других команд. Никаких проблем с тем, что тренер в "Ак Барсе" сменился, нет. Это жизнь. Признаю, раньше у меня были разного рода сложности в отношениях с тренерами. Но я взрослею.

Хоккеист объяснил, почему он сделал выбор в пользу казанского клуба.

 

- От Казани до Москвы порой быстрее добираюсь, чем от Ленинградки до Химок. Здесь хорошие болельщики, красивый город и команда с большими амбициями. Такой базы больше нет ни у кого - я знаю, общался с ребятами из других клубов.

- Хорошо, что подготовку "Ак Барс" проводит в Казани, а не на сборах за рубежом. Повторюсь, здесь есть все, что нужно. При подготовке на своей базе не мучают вопросы, что там происходит дома, пока ты ходишь по чужой земле. Эмоции совершенно другие. Все знают, какие тяжелые сборы у Владимира Крикунова. Все это проходит гораздо легче дома, когда приходишь, а рядом семья и дети.




/newssport/newshockey/newskhl/38151-.html
rss
Карта